Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7(812)7030303
Наши контакты
- Адрес Санкт-Петербург ул. Полтавская д. 7
- Телефон +7(812)7030303
на большой карте
- Адрес Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
- Телефон +7(812)7030303
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебный факультет", Университет академика Павлова (2000 г.)
- Интернатура по специальности "Терапевт", Университет академика Павлова (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- лишаи различных типов;
- псориаз;
- дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
- акне (угрей);
- экзема;
- розацеа;
- себорея;
- вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
- микозов (грибковых заболеваний кожи).
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Марина
18.10.2013
Очень хорошее впечатление сложилось. Прием прошел хорошо.
Последний отзыв
Наталья
31.10.2018
Врач просто замечательный и высококвалифицированный! К Денису Анатольевичу хочется ходить снова и снова!
Последний отзыв
Татьяна
16.01.2019
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё сделал достойно, стерильно, чисто и с большим вниманием. Сервис на высшем уровне, мне есть с чем сравнить.
Последний отзыв
Илья
21.08.2019
Приятная и милая девушка, как специалист была убедительна. На приеме была проведена процедура и назначены анализы. Немного смутило, что сумма анализов составила 12000.
Последний отзыв
Светлана
12.08.2019
Чуткая, внимательная и понимающая доктор. Она задала мне нужные и важные вопросы и, достаточно, понятно все объяснила и разъяснила. Врач хорошо донесла до меня информацию.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Илья
24.08.2019
Врач чутко относится к пациенту. Она все выслушала, подробно все описала, объяснила в чем проблема и дала советы. Я еще записался на консультацию к доктору.
Последний отзыв
Анастасия
12.09.2019
Внимательная, добрая и позитивная врач. Она все выслушала, не поставила никакого диагноза и отправила на анализы, что было впервые для меня. У меня остались позитивные впечатления, и я еще пойду на второй прием к доктору!

Ближайшее метро
2900 руб.